понедельник, 30 мая 2016 г.

Звезды спортивно-массового отдела

19 мая в спортивном зале Центра детского творчества прошло чествование самых-самых обучающихся учреждения. Наши ребята тоже не остались в стороне и были отмечены.





За 2015-2016 учебный год наши чемпионы сделали не мало и стали 212 раз призерами и победителями в соревнованиях и конкурсах различного уровня.
ДО «Аэробика»
Победители и призеры  в конкурсах: «Праздник дружбы народов»,  «Здоровым быть здорово» в номинации «конкурс агитбригад», рисунков «сделай правильный выбор». Активное участие с  показательными выступлениями на спортивных мероприятиях Центра детского творчества и учреждений комитета по физической культуре и спорту города Нижневартовска.

ДО «Настольный теннис»
Обучающиеся детского объединения являются постоянными призерами и победителями городских соревнований по настольному теннису: «Малая ракетка», «В дни осенних каникул», «Весенние молнии», а так же в составе сборной города Нижневартовска являются призерами окружных соревнований по настольному теннису. Обучающийся Гареев Ильхам входит в состав сборной ХМАО-Югры по настольному теннису.

Туристско-спортивный клуб «Каскад»
Воспитанники турклуба «Каскад» являются постоянными победителями и призерами городского туристского слета среди образовательных организаций «Осень – 2016», городских соревнований по спортивному туризму на искусственном рельефе, городских туристско-спортивных состязаниях «Гонки по вертикали».  
            В 2015-2016 учебном году на соревнованиях регионального уровня «Золотая осень – 2015», «Пурга – 2016» обучающиеся турклба «Каскад» принесли Центру детского творчества 33 призовых места.

Воспитанница педагога Медведева Владимира Валерьевича – Сильченко Кристина в составе сборной ХМАО-Югры по спортивному туризму заняла 1 место в Первенстве России по спортивному туризму на дистанции – лыжная – группа среди юниоров.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий